Рассылка Израильской Афишы ТЮЗ

26 июня 2011

В июле 2011 в Израиль на Хофеш Гадоль пребудет Золушка! Купить билеты на спектакль Золушка Израильского ТЮЗа Шауля Тиктинера

Купить билеты на спектакль Золушка Израильского ТЮЗа Шауля Тиктинера



Вы можете посмотреть это видео на broadway.kaccabravo.info и в Facebook-видео


Наария Гехаль а-Тарбут Карта проезда
Купить билеты
Беэр-Шева Зал «Дворец Молодежи» Карта проезда
Купить билеты
Нетания Зал «Бейт-Йоханан» Карта проезда
Купить билеты
Тель-Авив Аудиториум «Неве-Элиэзер» Карта проезда
Купить билеты
Бат-Ям Гехаль а-Тарбут Карта проезда
Купить билеты
Нацерет-Илит Матнас «Беркович» Карта проезда
Купить билеты
Реховот Зал «Мофет — Бейт-Гордон» Карта проезда
Купить билеты
Кармиель Гехаль а-Тарбут Карта проезда
Купить билеты
Раанана Гехаль а-Тарбут «Яд ле-Баним» Карта проезда
Купить билеты
Ашдод Аудиториум Рами Наим Карта проезда
Купить билеты
Ашкелон Матнас «Вольденберг» Карта проезда
Купить билеты
Хайфа Зал «Раппопорт» Карта проезда
Купить билеты
Ришон ле-Цион Зал «Мофет» Карта проезда
Купить билеты
Ариэль Гехаль а-Тарбут Карта проезда
Купить билеты
Петах-Тиква Зал «Шарет» Карта проезда
Купить билеты
Иерусалим Театр Павильон Карта проезда
Купить билеты
Холон Матнас «Штейнберг» Карта проезда
Купить билеты

Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера  — Золушка

Продолжительность: 1 час 30 минут, с антрактом

Билет обязателен для ребенка любого возраста

Рекомендуется для детей 2 - 10 лет

Старинная сказка, которая родилась много, много веков назад, и с тех пор все живет и живет, и каждый рассказывает ее на свой лад.


Театр сделал из этой сказки музыкальную комедию, понятную даже взрослому зрителю. Да, да! Даже взрослому зрителю! Дети в сказочном мире намного понятливее взрослых. Конечно не всех взрослых, а только тех, которые стали уж «очень взрослыми.» Дети воспринимают сказку намного тоньше, чувственнее, с абсолютным доверием, потому что сердечки их еще не зачерствели. Потому что они еще верят в добро, которое обязательно победит зло! И когда Евгений Шварц написал в прологе киносценария «музыкальная сказка понятная даже взрослому зрителю», театр без колебания подписался под этим определением жанра спктакля. Театр верит в наших детишек, они всегда понимали правильно спектакли Израильского ТЮЗа Шауля Тиктинера. Ну, а взрослые... У них есть великолепная возможность вспомнить свое детство. Для этого только нужно прийти вместе со своими детьми, а лучше всей семьей, на спектакль Израильского ТЮЗа, поудобнее устроиться в кресле, отключить мобильный телефон и вообще отключиться от повседневных забот, прислушаться к первым звукам музыки и окунуться в волшебный мир сказки «Золушка»!


Первые же сцены сказки приведут вас в волшебное королевство, где происходят разные чудеса и невероятные превращения. Двигающиеся в разные стороны и по кругу сказочно красивые декорации, пышные костюмы, созданные творческой группой художника-постановщика Олега Фирера, впечатляют и не оставляют никого равнодушными. Мелодичная музыка, лиричные и смешные песни композитора Мишы Блехаровича на стихи поэтессы Людмилы Каплан переносят вас в мир этой необыкновенной сказки. Конечно, все помнят замечательный фильм 1946 года по сценарию Е. Шварца, где блистательно сыграли неподражаемые Эрнест Гарин роль Короля и Фаина Раневская роль Мачехи. Соперничать с ними невозможно! Да и нет никакой необходимости. Прекрасный, высокопрофессиональный актерский ансамбль не даст вам выйти из мира сказки на на одну секунду. Порукой тому фантазия режиссера-постановщика спектакля Шауля Тиктинера.


И вдобавок, к основному актерскому составу Израильского ТЮЗа присоединятся приглашенные актеры из Москвы. Это Лауреаты Всероссийского смотра молодых исполнителей, которые в Израиле сыграют главные роли Золушки и Принца.

Режиссер: Шауль Тиктинер

Композитор: Миша Блехарович
Художник-постановщик: Олег Фирер

Художник по костюмам: Валентина Фирер



твит новости детской тюз сцены израиля на иврите и по-русски | список спектаклей для детей в израиле

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Любой комментарий должен быть законченным письмом, пусть даже и очень коротким. Пожалуйста, не оставляйте спам и обрывки фраз - они все равно не будут опубликованы. Спасибо за Ваш отклик!

Новости и Афиша Израиля от www.kaccaBravo.info