Рассылка Израильской Афишы ТЮЗ

19 ноября 2009

Онлайн Касса Браво принимает наличные платежи за покупку билетов в театр и на концерты!

Приобретение билетов в Кассе BRAVO! на сайте Детская Афиша в КассаБраво .com - это удобный способ заблаговременно приобрести билеты на любые культурные события в Израиле — на концерты и спектакли, в цирк и на праздники, на шоу и спортивные соревнования.

Несмотря на то, что страница покупки в электронной кассе онлайн тщательно зашифрована и обеспечивает полную секретность передаваемых данных, некоторые граждане опасаются (особенно в первый раз) давать конфиденциальные сведения о себе. У других — проблемы с кредитками, со счетом в банке и т. д. Для них KaccaBRAVO! сделала новый сервис, позволяющий при оплате билетов обойтись без карточек.

На страничке оплаты теперь появилась новая возможность: «Оплатить наличными». Заплатить за билеты в течение 2-х суток можно двумя способами: наличными в банке или банковским переводом — кому как удобнее. Там же можно «Распечатать инструкцию для оператора банка», позволит покупателю прийти в ближайшее отделение банка «Апоалим» с инструкцией на иврите, которую надо просто положить перед оператором — там написано все, что необходимо для произведения оплаты.

И не забудьте (это важно!) позвонить после оплаты по телефону *3221, 072-275-3221 с 08:00 до 22:00, суббота — с 09:00 до 21:00 и сообщить нашему оператору номер вашего заказа.

А теперь смотрите Афишу, выбирайте места в зале и заказывайте билеты в Касса BRAVO! на сайте Kaccabravo.com .инфо

bileti-detskaia-afisha-israel

Новости и Афиша Израиля от www.kaccaBravo.info