Рассылка Израильской Афишы ТЮЗ

23 декабря 2010

Первая новогодняя сказка Израиля 2011, 12 месяцев ТЮЗа Шауля Тиктинера, Поная версия спектакля, 18 декабря 2010



Видео на ЮТуб
Если позволяет скорость интернета и ресурсы компьютера, не забудьте включить максимальное разрешение 480 (т.е. 640х480) настояшего видео


Полная версия волшебного действа, 1 час 49 минут и 32 секунды))) Скоро: скачать DVD версию спектакля Дедушки Мороза и Израильского ТЮЗа Шауля Тиктинера 12 месяцев, новогоднюю постановку зима 2011, субботнее утреннее представление 18 декабря 2010 года в городе Реховот, Израиль.

Но это... не просто спектакль. Это два часа на планете детства и волшебства. Если Вы верите в чудо, или просто никуда не торопитесь, то присаживайтесь поудобней, приготовьте ватрушки с чаем или кофе, и погрузитесь в атмосферу спектакля и волшебства, в котором пребывали зрители в это субботнее утро. Быть может Вам посчастливется, и откроется то чудо, которое познали, к которому приобщились реховотские ребятишки и их родители. Наверное, не всем, потому что чудо - материя тонкая, оно не каждому открывается, а лишь тем, кто настроен на волшебную волну.

Настояшее видео - некоммерческое издание зрителей, друзей ТЮЗа, по этой причине никакие притензии и тем более негатив мы принять не сможем. По замыслу продюсера видеоверсии (см. титры в конце спектакля) киноспектакль также призван показать родителям: ни какое видео, пусть оно и богато на эффекты, не способно заменить волшебной ауры зрительного зала и его кулуаров))) Поэтому, не стесняйтесь, приходите на спектакли, и ...легко и просто покупайте билеты вот по этим адресам, именно по этим адресам, потому что это будет означать Вашу поддержку бесплатного для Вас видео и его DVD версии, ведь даже в сказках сушествуют денюжки, которыми иногда, слава богу не часто, раз в месяц, приходится оплачивать счета )))

kaccabravo.info
ru.israshow.com

Купить билеты именно на этот спектакль можно на сайте Касса Браво

В билетной интернет-кассе имеется версия на иврите, а также бонус: более часа бесплатной музыки во встроенном плейере с возможностью скачать mp3, а также два компакт диска (для бесплатного скачивания образа CD, это сборник песен любви "17 мгновений оттенков любви" и сборник военных песен "Светом благодарной памяти" к Дню Победы 65)

Вся детская афиша Израиля
(других театров и гастролируюших коллективов из России и других стран СНГ)

Вся Новогододняя афиша Израиля на Новый Год 2011 (в том числе и ресторанные и клубные мероприятия для родителей) - здесь

К сожалению в титрах мы забыли прописать имя замечательного человека, продюсера-директора Израильского ТЮЗа, но с радостью делаем это здесь: Элла Грумберг, спасибо Вам за всё!

Вы также можете посетить рфициальный веб сайт Израильского ТЮЗа Шауля Тиктинера и сайт-блог театральной афишы детских шоу и спектаклей Израиля

22 декабря 2010

Новогодние сказки Маэстро Тиктинера и его театра для детей, 22.12.2010



broadway.kaccabravo.info



Купить билеты на Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев

Другие новогодние шоу Израиля (для детей):

Полная версия спектакля скоро здесь




Спектакль, который нужно и можно смотреть только раз в году — в праздник Новый год!

Даты: 23/12/10 - 15/01/11. Города: Раанана, Беэр-Шева, Холон, Бат-Ям, Димона, Ашдод, Иерусалим, Петах-Тиква, Ашкелон, Хайфа, Нетания, Ришон ле-Цион, Нацерет-Илит.

Билеты в продаже: от 55 до 109 шек.

21 декабря 2010

Новые спектакли и представления для детей в Израиле, Новогодняя елка и Дед Мороз уже в Вашем городе! Новости 21-12-2010

Video afisha израиля, вечер 21.12.2010




broadway.kaccabravo.info


Детский мюзикл — 101 далматинец

Детский мюзикл — 101 далматинец

Это мероприятие на иврите

Веселая, занимательная музыкальная постановка для детей с участием Ципи Шавит, Офер Шехтер, Уди Авиад, Хани Нахмиас, при участии актеров, певцов, танцоров и.... долматинцев!

Даты: 21/03/11. Города: Петах-Тиква.

Билеты в продаже: 80 шек.

Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера — Колобок

Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера — Колобок

Есть видео у этого мероприятия

Для маленьких театралов с двух лет, а также и для их родителей. Большие красочные куклы, виртуозная игра актеров, веселые песни и танцы, смешные персонажи.

Даты: 16/02/11 - 26/02/11. Города: Петах-Тиква, Бат-Ям, Ашдод, Холон.

Билеты в продаже: от 60 до 70 шек.

Детский спектакль Ринат Габай — А у нас во дворе

Детский спектакль Ринат Габай — А у нас во дворе

Это мероприятие на иврите

Новый музыкальный детский спектакль для всей семьи по телевизионному сериалу с участием актрисы Ханы Ласло в роли Клары. В спектакле прозвучат песни израильского композитора Наоми Шемер

Даты: 06/02/11. Города: Петах-Тиква.

Билеты в продаже: 69 шек.


Театр ZERO — Пеппи Длинный Чулок

Театр ZERO — Пеппи Длинный Чулок

Эта удивительная история про фантазерку, хулиганку, одновременно дерзкую и грустную маленькую девочку — с детства любимого персонажа знаменитой сказки в постановке театра ZERO

Даты: 09/04/11 - 14/05/11. Города: Нацерет-Илит, Петах-Тиква, Тель-Авив, Бат-Ям, Маалот, Ришон ле-Цион, Наария, Беэр-Шева, Ашдод, Иерусалим, Хайфа, Холон, Нетания, Ашкелон, Реховот.

Билеты в продаже: от 45 до 80 шек.



Новости и Афиша Израиля от www.kaccaBravo.info